Отзыв о сделке по лоту Nokia N79
Отзыв (22 фев 2010 12:14):
Отказывается продавать по блицу, парит мозги с предложениями подождать; то хочет продавать, то нет, видите ли он себе еще не нашел вариант!Зачем тогда выставлял лот неделями и ставил блиц?! Короче, забрали бы родители компьютер у ребенка, а то время только у людей отнимает, неразумный и неадекватный. Общается по-хамски! Очень не рекомендую, человек продинамит и вас в следующий раз!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Nokia N79