Отзыв о сделке по лоту Лучшая цена-качество на аукционе!

Отзыв (4 мая 2013 07:08):
От кого:
На кого:
все отлично.приятно иметь дело со знающем человеком
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):