Отзыв о сделке по лоту джинсы на девочку 8-10 лет

Отзыв (16 апр 2013 16:52):
От кого:
На кого:
сделка состоялась, все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
джинсы на девочку 8-10 лет