Отзыв о сделке по лоту туника для беременных

Отзыв (9 апр 2013 16:16):
От кого:
На кого:
спасибо, носите на здоровье
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
туника для беременных