Отзыв о сделке по лоту Coca-Cola 1.5 л.

Отзыв (28 март 2013 16:56):
От кого:
На кого:
Спасибо ))) приятно иметь дело
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Coca-Cola 1.5 л.