Отзыв о сделке по лоту Куртка, Heine б/у 48р.

Отзыв (27 март 2013 15:55):
От кого:
На кого:
Спасибо за покупку! Хороший покупатель. Только ++++++ Всем рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куртка, Heine б/у 48р.