Отзыв о сделке по лоту комбинезон демисезонный

Отзыв (9 апр 2013 04:08):
На кого:
Все ок! ! ! рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
комбинезон демисезонный