Отзыв о сделке по лоту пылесос урал
Отзыв (25 март 2013 15:43):
я работаю до поздна поэтому когда позвонил, передала сестре чтобы отдала пылесос весь день прождали покупателя договорились подъедит даже не соизволил , не имейте с эти человеком дело(
- - - - - - - -

- - - - - - - - Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
пылесос урал
