Отзыв о сделке по лоту пылесос урал

Отзыв (25 март 2013 15:43):
От кого:
На кого:
я работаю до поздна поэтому когда позвонил, передала сестре чтобы отдала пылесос весь день прождали покупателя договорились подъедит даже не соизволил , не имейте с эти человеком дело(- - - - - - - -
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
пылесос урал