Отзыв о сделке по лоту Золотое колечечко

Отзыв (19 март 2013 07:36):
От кого:
На кого:
Всё прошло замечательно! Спасибо за покупку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Золотое колечечко