Отзыв о сделке по лоту Маска Джейсона (белая)

Отзыв (15 март 2013 15:58):
От кого:
На кого:
Отлично! Мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Маска Джейсона (белая)