Отзыв о сделке по лоту продам стенку!

Отзыв (9 апр 2013 18:38):
От кого:
На кого:
некрасиво...не забрали! ! ! ! -----
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
продам стенку!