Отзыв о сделке по лоту Флорариум Pearlet

Отзыв (19 мая 2013 06:21):
От кого:
На кого:
Спасибо! Отличный покупатель! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Флорариум Pearlet