Отзыв о сделке по лоту NOKIA N8

Отзыв (7 март 2013 09:32):
От кого:
На кого:
не выкупил лот в течении 4 дней. минусы в карму
Комментарий к отзыву (20 март 2013 06:08):
очень интересно !!!!!!!! я предложила только цену а ставку я не делала!!!!!
К сделке по лоту:
NOKIA N8