Отзыв о сделке по лоту рация Kenwood TK-208

Отзыв (18 фев 2013 15:21):
На кого:
СПАСИБО все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
рация Kenwood TK-208