Отзыв о сделке по лоту Светодиодный светильник ДиУС-40/120

Отзыв (17 фев 2013 10:42):
От кого:
На кого:
Клиент не выкупил лот, и по всем остальным лотам таким образом решил отомстить нашей организации, по этому оправданий никаких не будет, вся продукция наша сертифицирована и прошла испытания. Таким образом покупатель нарушил правила аукциона , он купил все лоты по Блиц-цене, но ни по одному не произвел оплату.
Комментарий к отзыву (17 фев 2013 14:21):
тагда почему по гарантии не меняете убитую вашу продукцию?