Отзыв о сделке по лоту Билет на концерт "Le Divas"

Отзыв (15 фев 2013 21:20):
От кого:
На кого:
Огромное спасибо за доставленное эстетическое удовольствие и за приятную компанию.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Билет на концерт "Le Divas"