Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.

Отзыв о сделке по лоту МФУ HP officejet 9130

Отзыв (8 март 2013 09:13):
От кого:
→
На кого:
Сделка состоялась, но аппарат оказался неисправен, а было заявлено, что надо заменить только картриджи на месте проверить было невозможно ! ! ! продавец выдает недостоверную информацию проверяйте все на месте ! ! !
Комментарий к отзыву (24 апр 2013 03:54):
Аппарат работал и печатал до окончания картриджей, далее я проверять его не мог и использовал как сетевой сканер и факс, поэтому цена была низкой, если бы мог проверить вероятно не продал бы.
К сделке по лоту:
МФУ HP officejet 9130