Отзыв о сделке по лоту Прищепка для лыж и сноубордoв THULE

Отзыв (12 фев 2010 15:00):
На кого:
прошёл месяц, лот так и не выкуплен
По всей видимости не обяательный и ненадёжный чел, никому не рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):