Отзыв о сделке по лоту Прищепка для лыж и сноубордoв THULE
Отзыв (12 фев 2010 15:00):
прошёл месяц, лот так и не выкуплен
По всей видимости не обяательный и ненадёжный чел, никому не рекомендую.

По всей видимости не обяательный и ненадёжный чел, никому не рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Прищепка для лыж и сноубордoв THULE 
