Отзыв о сделке по лоту Кольцо Всевластия

Отзыв (25 дек 2012 05:49):
От кого:
На кого:
Всё хорошо! Спасибо за покупку!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кольцо Всевластия