Отзыв о сделке по лоту Коньки фигурные

Отзыв (27 дек 2012 16:03):
От кого:
На кого:
Отличные коньки. Большое спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коньки фигурные