Отзыв о сделке по лоту Продам успокаивающий центр.
Отзыв (18 янв 2010 14:26):
продавец не выходил на связь!а потом в итоге написал он уже давно продан, а лот забыли закрыть извините!
в итоге потерял время, а сына остался без колыбельки!
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
в итоге потерял время, а сына остался без колыбельки!

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам успокаивающий центр.