Отзыв о сделке по лоту Продам успокаивающий центр.

Отзыв (18 янв 2010 14:26):
От кого:
На кого:
продавец не выходил на связь!а потом в итоге написал он уже давно продан, а лот забыли закрыть извините!
в итоге потерял время, а сына остался без колыбельки!

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):