Отзыв о сделке по лоту Заварочный чайник/кофейник

Отзыв (14 янв 2013 05:02):
От кого:
На кого:
Продавцу большая заслуженная пятёрка! Рекомендую! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):