Отзыв о сделке по лоту спицы вязальные №3

Отзыв (28 дек 2012 19:29):
От кого:
На кого:
спасибо за покупку, С новым годом!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
спицы вязальные №3