Отзыв о сделке по лоту полка настенная (новая)

Отзыв (18 янв 2013 17:17):
От кого:
На кого:
Выкупил лот по блиц цене, уже 3 недели не может забрать, только обещания что заберет. Поэтому "-"

Изменение оценки по программе от 12 февраля 2018 года. Подробнее.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
полка настенная (новая)