Отзыв о сделке по лоту Стартер (повторно)

Отзыв (15 дек 2012 20:50):
От кого:
На кого:
НЕ ПРИЕХАЛИ И НЕ ПОЗВОНИЛИ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стартер (повторно)