Отзыв о сделке по лоту Аквариум 30л

Отзыв (8 дек 2012 07:56):
От кого:
На кого:
Оперативно! Хороший покупатель. Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Аквариум 30л