Отзыв о сделке по лоту Новые валенки ShagoVita р-р 23

Отзыв (2 дек 2012 17:01):
От кого:
На кого:
Все хорошо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Новые валенки ShagoVita р-р 23