Отзыв о сделке по лоту утеплитель для двигателя/автоодеяло/автотепло 155*90
Отзыв (26 нояб 2012 09:57):
+1
приятный покупатель
приятный покупатель Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
утеплитель для двигателя/автоодеяло/автотепло 155*90
