Отзыв о сделке по лоту Термоноски "THERMOFORM" р-р 39-42

Отзыв (7 нояб 2012 14:15):
На кого:
Все хорошо.Рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Термоноски "THERMOFORM" р-р 39-42