Отзыв о сделке по лоту костюм зимний дев рос т80-86см

Отзыв (7 окт 2012 13:34):
От кого:
На кого:
+ Спасибо все подошло! ! ! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):