Отзыв (21 дек 2009 10:27):
От кого:
На кого:
Пунктуальный покупатель, рекомендую!
Комментарий к отзыву (21 дек 2009 11:29):
хых...ну да..если в перспективе у тебя весь день посиделок возле кофеварки станешь тут пунктуальным...