Отзыв о сделке по лоту Барабан индонезийский этнический ,ручной.
Отзыв (9 окт 2012 17:39):
---продавец не захотел отдавать лот по выйгранной ставке, хотя у него было время внести корректировку, ну какой еще можно дать отзыв
, при этом утверждает, что все так делают на аукционе
, при этом утверждает, что все так делают на аукционе
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Барабан индонезийский этнический ,ручной.
