Отзыв о сделке по лоту Сотовый на запчасти1

Отзыв (21 сен 2012 09:19):
На кого:
ОТличный продавец! только +1. приятно было иметь с Вами дело!
Комментарий к отзыву (21 сен 2012 09:40):
спасибо
К сделке по лоту:
Сотовый на запчасти1