Отзыв о сделке по лоту Бересклет с белой каймой

Отзыв (23 дек 2009 07:31):
От кого:
На кого:
Отзыв отрицательный!!!
покупатель не вышел на связь в течение недели,даже после напоминания в личку о лоте,причем ставка несостоявшегося покупателя была второй,те перебил ставку и не выкупил лот.


Изменение оценки по программе от 12 февраля 2018 года. Подробнее.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бересклет с белой каймой