Отзыв о сделке по лоту Нож керамический

Отзыв (18 сен 2012 17:53):
От кого:
На кого:
отличный продавец! ! ! ! ! рекомендую! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Нож керамический