Отзыв о сделке по лоту пылесос POLARIS

Отзыв (15 сен 2012 15:12):
От кого:
На кого:
все ОК! +1
Комментарий к отзыву (15 сен 2012 19:16):
Ок!
К сделке по лоту:
пылесос POLARIS