Отзыв о сделке по лоту Кактус детка

Отзыв (13 сен 2012 14:50):
От кого:
На кого:
Лот выкуплен! ! ! СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ! ! ! Ответственный покупатель! +++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кактус детка