Отзыв о сделке по лоту samsung galaxy s iii ( s3 ) 16 gb (Железногорск)

Отзыв (8 сен 2012 17:40):
От кого:
На кого:
Выигранный лот ценой 21500 рублей не выкупил, на связь не вышел, хотя сообщения мои на 24ау прочитал с просьбой выйти на связь и указанием моих всех телефонов. Не советую иметь дел.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):