Отзыв о сделке по лоту Сиденье для автомобиля "emily" д/детей весом от 15 до 36кг,доставка.
Отзыв (4 сен 2012 05:55):
Покупатель очень терпеливый! Большой вам плюс! Извините, что не смогли довести дело до конца.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сиденье для автомобиля "emily" д/детей весом от 15 до 36кг,доставка.
