Отзыв о сделке по лоту усилок 4 канала 750W!
Отзыв (29 авг 2012 05:59):
хороший продавец! советую всем! рассказал, показал все! покупкой доволен! Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
усилок 4 канала 750W!
хороший продавец! советую всем! рассказал, показал все! покупкой доволен!