Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Отзыв (24 авг 2012 07:16):
От кого:
→
На кого:
Человек предложил обмен, после того как было получено моё согласие, реакции от покупателя не последовало. Задав вопрос, когда будем меняться, я получила странную просьбу разместить ещё фотографию. Днём позже я спросила будет обмен или нет, человек вообще пропал, хотя на сайт после этого заходил. Телефон указан не был. Так что вот с такими покупателями больше дел иметь не хочу!
Комментарий к отзыву (5 сен 2012 04:22):
закономерное желание видеть то на что меняемся. кота в мешке предлагаете? неадекватное решение с вашей стороны, и заслуженый вами минус