Отзыв о сделке по лоту витрина холодильная

Отзыв (9 фев 2014 18:35):
От кого:
На кого:
все прошло отлично! ! ! ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
витрина холодильная