Отзыв о сделке по лоту Продам загородный дом.

Отзыв (15 авг 2012 07:32):
От кого:
На кого:
Выкупила лот. Ни привета ни звонка! Не рекомендую покупателя! Не связывайтесь!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам загородный дом.