Отзыв о сделке по лоту Вентилятор Cooler Zalman ZM-F3 LED red

Отзыв (9 нояб 2012 14:49):
От кого:
На кого:
3 месяца ни духа ни слуха, пропал! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):