Отзыв о сделке по лоту Сабвуфер Ivolga SH-12FA

Отзыв (23 июля 2012 10:10):
От кого:
На кого:
Хороший человек, хороший продавец. Мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сабвуфер Ivolga SH-12FA