Отзыв о сделке по лоту Sony Ericsson K610i

Отзыв (3 дек 2009 05:11):
От кого:
На кого:
Час нак холоде стоял а он так и не подошел!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Sony Ericsson K610i