Отзыв о сделке по лоту Очки Авиаторы зеркальные.

Отзыв (28 нояб 2009 11:05):
От кого:
На кого:
все отлично! очки просто прекрасны!!!!!!!!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):