Отзыв о сделке по лоту Вспышка Youngnuo YN-465 с E-TTL для Canon

Отзыв (3 июля 2012 19:59):
От кого:
На кого:
хороший ответственный покупатель!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):