Отзыв о сделке по лоту 10 рублей. Владикавказ. 2011 год

Отзыв (14 июня 2012 16:31):
От кого:
На кого:
Все отлично, рекомендую! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):