Отзыв о сделке по лоту продам ботиночки новые!!! У кого в избранном, забирайте :)
Отзыв (11 июня 2012 17:24):
+1, спасибо, все отлично,
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
продам ботиночки новые!!! У кого в избранном, забирайте :)
